Новости

8 МАРТА

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашем детском саду.


4 марта 2021 года прошел утренник «Посиделки у самовара», посвящённый Международному женскому дню, очень было интересно и весело.

Дети  пришли на утренник нарядные в русских сарафанах и весенних веночках, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.


На праздник к детям пришла   героиня сказки «Федорино горе» - Федора, дети рассказали ей почему от нее убежала посуда. Федора обещала не обижать посуду и напекла детям вкусных пирожков . Дети своими стихами, танцами, песнями , частушками , игрой на ложках  подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей в записи , многие мамы были растроганы до слёз.  Родители остались очень довольны и гордились успехами своих детей. ФОТО


Нет комментариев

Добавить комментарий